14.07.2012, Лысая гора
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЭКСПЕРТЫ, 24.550 м, набор высоты 954 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Гранат Максим Subaru Team Russia 2 1981 00:11:58 00:21:55 00:32:48 00:41:37 00:51:25 01:01:25 01:11:45 01:21:59 0 01:34:23 +00:00 1 Тольятти
2 Туктарев Константин 4 1983 00:12:50 00:22:57 00:33:09 00:43:30 00:54:17 01:04:35 01:15:00 01:25:55 0 01:36:59 +02:36 2
3 Яковлев Дмитрий Avanti 1 1985 00:15:42 00:25:17 00:35:18 00:45:16 00:55:34 01:06:13 01:16:47 01:28:30 0 01:39:43 +05:20 3 Самара
4 Емелин Василий 16 1981 00:13:19 00:24:16 00:34:48 00:45:24 00:56:30 01:07:32 01:18:59 01:30:05 0 01:41:39 +07:16 4 Самара
5 Головко Дмитрий - 11 1983 00:15:11 00:26:27 00:37:51 00:49:10 01:00:38 01:12:15 01:23:54 0 01:35:43 +01:20 5 Тольятти
6 Леонтьев Алексей Avanti 5 1980 00:14:02 00:25:30 00:37:08 00:48:20 01:01:17 01:13:25 01:25:30 0 01:38:03 +03:40 6 Самара
7 Романов Вячеслав 25 1990 00:15:43 00:27:06 00:39:37 00:51:24 01:03:17 01:15:10 01:27:01 0 01:38:40 +04:17 7 Самара
8 Коронатов Станислав 27 1982 00:15:00 00:27:01 00:39:36 00:52:14 01:04:52 01:17:33 01:30:25 0 01:42:21 +07:58 8
9 Долгинин Максим Wanderers 14 1984 00:15:57 00:28:00 00:40:52 00:53:40 01:06:30 01:19:29 01:32:15 0 01:45:30 +11:07 9 Самара
10 Шевелев Антон Wanderers 23 1978 00:15:59 00:28:39 00:40:51 00:53:40 01:06:46 01:20:01 0 01:32:25 +34:14 10 Самара
11 Астахов Артем Wanderers 15 1977 00:15:56 00:28:24 00:41:00 00:53:48 01:06:57 01:20:05 0 01:33:06 +34:55 11 Самара
12 Чулков Максим 22 1979 00:16:45 00:29:15 00:42:35 00:56:25 01:10:08 01:24:45 0 01:38:16 +03:53 12 Тольятти
13 Андреев Вячеслав 12 1974 00:14:42 00:37:50 00:49:54 01:02:33 01:14:45 01:27:10 0 01:40:15 +05:52 13 Тольятти
14 Овчинников Андрей Wanderers 10 1983 00:18:36 00:33:17 00:48:21 01:01:50 01:15:58 01:28:43 0 01:40:55 +06:32 14 Самара
15 Лавров Александр 21 1980 00:16:57 00:30:36 00:44:15 00:59:51 01:14:00 01:29:42 0 01:43:50 +09:27 15 Самара
16 Радаев Иван 24 1986 00:16:27 00:29:08 00:44:00 00:59:50 01:15:40 01:30:40 0 01:45:00 +10:37 16 Самара
17 Кретов Илья Wanderers 20 1978 00:17:15 00:32:55 00:46:55 01:01:46 01:18:19 0 01:33:40 +35:29 17
18 Зырянов Андрей 17 1986 00:13:27 00:23:16 00:34:48 0 00:45:47 +47:36 18
19 Грачев Дмитрий 26 1973 00:15:59 00:27:52 0 00:39:53 +41:42 19 Тольятти
20 Кузнецов Александр Wanderers 19 1984 00:15:58 00:28:53 0 00:43:30 +45:19 20 Тольятти
ЛЕДИ, 13.640 м, набор высоты 530 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Осипова Анастасия 301 1986 00:16:46 00:30:35 00:43:47 00:57:45 0 01:11:29 +00:00 1 Тольятти
МАСТЕРА, 13.640 м, набор высоты 530 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Сысоев Эдуард 205 1971 00:14:12 00:25:29 00:37:17 00:48:57 0 01:00:58 +00:00 1 Тольятти
2 Алясов Сергей Subaru Team Russia 202 1955 00:15:05 00:27:01 00:39:35 00:52:13 0 01:04:35 +03:37 2 Тольятти
3 Львов Владимир 204 1968 00:17:40 00:32:58 00:46:56 0 01:01:38 +00:40 3
4 Кузнецов Сергей Ларида 203 1959 00:19:57 00:35:41 00:52:44 0 01:13:00 +12:02 4 Самара
ЛЮБИТЕЛИ, 11.600 м, набор высоты 450 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Жирухин Алексей SportsDestiny 46 1986 00:12:46 00:21:13 00:30:18 00:39:19 0 00:48:05 +00:00 1
2 Суровцев Павел 50 1980 00:12:48 00:21:13 00:30:18 00:39:19 0 00:48:08 +00:03 2
3 Шагитов Ринат 52 1983 00:14:02 00:23:18 00:31:59 00:41:00 0 00:49:45 +01:40 3 Самара
4 Лебяжинский Антон 54 1984 00:13:30 00:22:27 00:31:58 00:41:45 0 00:51:12 +03:07 4
5 Долгов Александр 45 1991 00:14:35 00:24:00 00:33:50 00:43:40 0 00:52:56 +04:51 5 Самара
6 Мещеряков Константин 48 1987 00:16:59 00:26:47 00:36:45 00:46:15 0 00:55:37 +07:32 6 Тольятти
7 Песков Денис 41 1986 00:15:19 00:25:23 00:35:40 00:46:25 0 00:56:00 +07:55 7
8 Гордеев Владислав 43 1985 00:17:20 00:29:26 00:42:00 0 00:53:10 +05:05 8
9 Козлов Владимир 53 1973 00:19:00 00:31:30 00:44:00 0 00:57:34 +09:29 9
10 Файзуллин Тимур 51 1988 00:19:59 00:32:43 0 00:49:00 +00:55 10
ЛюбителиЛ, 11.600 м, набор высоты 450 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Головинова Ольга 303 1985 00:17:18 00:29:54 00:42:40 0 00:56:05 +00:00 1 Самара
2 Мотина Юлия 304 1987 00:21:12 00:36:15 0 00:51:10 +31:17 2 Самара
Главный судья Овчинников Андрей
Главный секретарь Овчинникова Юлия